Das Technikteam:

Volker Bäumer volker.baeumer [at] kirche-ts.de
Klaus Dieter Bohn klaus.bohn [at] kirche-ts.de
Matthias Burgmann matthias.burgmann [at] kirche-ts.de
Jörg Jung joerg.jung [at] kirche-ts.de
Björn Kathreiner bjoern.kathreiner [at] kirche-ts.de
Christoph Klappert christoph.klappert [at] kirche-ts.de
Carsten Klein carsten.klein [at] kirche-ts.de
Finn Klein finn.klein [at] kirche-ts.de
Michael Mollnar  
Martin Müller martin.mueller [at] kirche-ts.de
Johannes Neef johannes.neef [at] kirche-ts.de
0271 370 075
Andreas Ohrndorf  
Constantin Plath constantin.plath [at] kirche-ts.de
Steffen Röcher  
Jürgen Salmen jurgen_salmen [at] yahoo.de
Jonas Sturm  
Jörg Vetter  
Andreas Weißelberg  
Mats Jannik Winkel  
   

 

 

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   





Diese Webseite nutzt Cookies − auch von Drittanbietern − zur Bereitstellung, Nutzung und Optimierung unserer Dienste. Essentielle Cookies, die technisch notwendig sind, um die Kernfunktionalität der Webseite zu aktivieren und die Webseite zu betreiben, dürfen wir ohne Ihre Einwilligung verwenden. Für den Einsatz aller anderen Cookies bitten wir Sie hiermit um Ihre Einwilligung. Informationen zu den eingesetzten Cookies finden Sie hier unter "mehr". Sie können Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern, indem Sie diese Cookie-Einstellungen erneut über unsere Webseite aufrufen. Verweigern             Akzeptieren